Пенсия ребёнка изменилась из-за временной регистрации в Санкт-Петербурге?

• г. Вологда

У меня ребёнок учиться в Санкт - Петербурге и имеет там временную регистрацию. Вправе пенсионный фонд, что пересчитал пенсию по Санкт - Петербургу и пенсия у него уменьшилась. Постоянная регистрация у него в Вологодской области.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру подайте.