Авария с вытекшим антифризом - нуждается ли оценщик страховой в осмотре на месте?

• г. Иваново

Я попал в аварию. Мне в зад въехали, а я в другую машину. До дома добрался. После увидел что антифриз вытек и капот не открывается. Оценщик страховой может сам приехать и осмотреть ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Да, все верно. Сообщите страховщику о страховым случае.

Должен главное машину ни куда сделайте сами кучу фоток.

Вообщем я так понял, что оценщик страховой может сам приехать.