Подпись заместителя прокурора в ответе на жалобу - что делать, если не удовлетворительный ответ и хочется обратиться в ГП РФ
₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Написала жалобу на имя областного прокурора, но ответ пришёл за подписью его заместителя. Ответ не удовлетворил. Хочу отправить жалобу В ГП РФ, приложив ответ из областной прокуратуры. Не спустят ли опять всё в областную, потому, как жалоба подписана не прокурором области? С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Согласно сложившейся практики, жалобу направят назад в прокуратуру субъекта РФ.

С Уважением,

все зависит от существа вопроса и на кого попадете, но чаще всего , к сожалению, возвращают на проверку назад, это ведь надо людей в командировку собирать, чтоб они ехали и своих коллег проверяли...