Можно предложить следующий заголовок - Переживания перед получением прав - что делать, если нет свидетельства водителя от автошколы?

• г. Новосибирск

Сегодня сдала экзамен на получение прав, 8 числа мне назначили время прийти, получить права, не могу найти свидетельство водителя с автошколы, но есть ксерокопия. Смогу ли получить права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это необходимо решать с инспектором который будет оформлять вам документы, примет он их или нет. Перед сдачей экзамена вы должны были предоставить копии документов подтверждающих прохождение обучения и медосмотра.

Спросить
Пожаловаться

Сдала экзамен в гаи, но записи экзамена нет, т.к. не сработала флешка. Экзаменационный лист у меня есть. Смогу ли я получить права или нужно снова сдавать экзамен?

Сдала экзамен мне 17 лет, чтобы получить права в 18 лет нужна справка об окончании автошколы и мед. справка, сейчас они находятся в ГАИ, эти документы можно оставить там?

Я отучился в автошколе в 2014 году, получил свидетельство об окончании, но экзамены в гаи так и не сдал, могу ли я сейчас в 2016 году сдать экзамены в гаи имея свидетельство об окончании автошколы и получить права? Или мне нужно учиться заново? Заранее огромной спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лешали водительского удостоверения, я оплатил штраф сдал права в гаи и после истечения срока сдал экзамен на получение прав обратно, сейчас у меня заканчивается срок действия водительского удостоверения, я пошёл менять их в гаи а мне говорят что в базе данных нет никаких документов что я сдавал экзамен и в самом отделении ГИБДД где я сдавал экзамен не могут найти никаких документов, и говорят чтобы я сдавал экзамен заново, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение