Можно предложить следующий заголовок - Переживания перед получением прав - что делать, если нет свидетельства водителя от автошколы?

• г. Новосибирск

Сегодня сдала экзамен на получение прав, 8 числа мне назначили время прийти, получить права, не могу найти свидетельство водителя с автошколы, но есть ксерокопия. Смогу ли получить права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это необходимо решать с инспектором который будет оформлять вам документы, примет он их или нет. Перед сдачей экзамена вы должны были предоставить копии документов подтверждающих прохождение обучения и медосмотра.