Получившая награду в 2021 году - дает ли звание Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации льготы при выходе на пенсию со стажем 31 год?

• г. Нижний Новгород

В 2021 году получила нагрудный знак " Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" Дает ли это звание какие-нибудь льготы при выходе на пенсию со педагогический стажем работы 31 год.

Ответы на вопрос (4):

Если вы уже на пенсии, то этот знак и любой другой, ничего не даёт.

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Выход на пенсию в ноябре 2021

Не дает, наличие подобного знака - никак не отражается на пенсионных правоотношениях.