Как будут удерживать деньги по двум ИП при аресте зарплатной карты по долгу за жкх и кредиту?

• г. Москва

Арест на зарплатной карте по ип по долгу за жкх. Снимают 50%. В банк поступило еще второе ип. По долгу за кредит. Как будут удерживать деньги по двум ип?

Ответы на вопрос (4):

Также - не более 50 %.

Если нет алиментов, то до 50,,% с дохода.

Здравствуйте. По обоим ИП не могут в общей сложности удерживать более 50%.