Как получить прописку в Дедовске со временным РВП, выданным в Химках - возможности и ограничения.

• г. Ростов-на-Дону

Если я получила рвп в химках, могу ли я сделать себе прописку в городе Дедовск? И смогут ли прописать в химкинскои миграционном центре.

Ответы на вопрос (4):

Прописку в Дедовске сделать можете, подавать документы нужно только в Химках.

Здравствуйте!

1. После получения РВП вам следует оформить регистрацию по месту жительства

2. Дедовск и Химки-находятся в одном субъекте РФ-Московская область

3. То есть можете оформить регистрацию в Дедовске

4. Документы подаете именно в Дедовске по месту регистрации, там же и должны проживать.

Можно ли прописаться по рвп в муниципальной квартире.

- если квартира муниципальная, требуется согласие собственника - муниципалитета (департамент по управлению имуществом)