Моё дело на сайте мирового участка с другими участниками и датой - что делать?

• г. Владивосток

Зашла на сайт мирового участка, а там номер моего дела за тот же год, но другие участники: и истец, и ответчик, и судья, только дата другая. Что это и как реагировать?

Ответы на вопрос (11):

А что именно вы искали? Возможно в номере дела ошибка, либо вы не то ищите.

Добрый вечер, укажите свои данные и номер дела, возможно Вы ошибаетесь при поиске.

Я искала информацию, на какой стадии мое дело по гражданскому иску. В вопросе ошиблась-судья тот же, что и у меня.

Попробуйте поискать дело по своей фамилии. В крайнем случае позвоните в суд и уточните информацию.

И что в мировом участке один судья, в чем вопрос?

Зашла на сайт мирового участка, а там номер моего дела за тот же год, тот же судья, но другие участники: и истец, и ответчик, и судья, и дата другая.

Что это и как реагировать?

Извиняюсь, что не правильно вопрос задала. Зашла на сайт мирового участка, а там за тем же номером моего дела, за этот же год, тот же судья, но другие участники: истец и ответчик. Что это и как реагировать?

Этот же вопрос задайте письменно судье, получите ответ и если он вас не устроит, подайте жалобу в Судебный департамент на предмет указанияложной информации по Вашему судебному делу.

Знакомясь с материалами дела, тоже обнаружила, что шибочно подшит чужой документ, на другое лицо. Видимо и с номером дела ошибка.

Судье в письменной форме указывайте на ошибку. Если ошибка не будет исправлена, жалуйтесь в судебный департамент.

Раиса, Доброго дня.

Рекомендую сразу оформить жалобу в Судебный департамент на предмет указания верной информации по Вашему судебному делу.

С уважением