Назначен новый суд по иску банка после отмены судебного приказа - можно рассчитывать на снисхождение суда при внесении 50% от иска?

• г. Самара

Назначен суд по исковому заявлению банка, после отмены судебного приказа. Если на суде внести сумму 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ИСКА можно ли рассчитывать на снисхождения суда?

Ответы на вопрос (7):

Увы нет, это не влияет на принятие судом решения. Просто суд взыщет долг за вычетом оплаченной вами суммы.

Лучше изучите дело, чтобы понять, что можно снизить (если это вообще возможно).

Нет, суммам задолженности будет взыскана полностью, с учётом оплаты.

Вы смотрите по документам по срокам исковой давности. Если банком выставлен был конечный счёт выписка, то от даты выплаты долга считаем 3 года. Возможно отсудить весь долг или частично исходя из дат оплат по Графику. Заплатить вы всегда успеете.

Платить будете уже после вступления в законку решения суда.

Если банк подал в суд иск за просрочку по кредиту в зале суда не арестуют? ДА СУММА ТО 400000 Т.Р. ВСЕГО.

У Вас же гражданский процесс, а поэтому подобное исключено.

Просите применить срок исковой давности, если он пропущен истцом.

Никто вас не будет арестовывать в суде.

Здравствуйте.

У Вас же гражданский процесс. В таких делах аресты не предусмотрены.

С уважением.