Пенсионеру при возрасте 80 лет удвоили фиксированную часть пенсии - нужно ли пересчитывать региональную выплату?

• г. Москва

Пенсионер получает региональную социальную выплату до московского стандарта от органов соцзащиты. Пенсионеру исполнилось 80 лет и фиксированная часть пенсии удвоилась. Нужно ли сообщать об увеличении пенсии в соцзащиту для пересчета региональной выплаты (уменьшении) до московского стандарта?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в пенсионный фонд.