Я не могу оформить пособие на ребёнка от 8 до 17 лет т.к.у мнея нет решения суда по алиментам, где взять это решение?

• г. Шелехов

Я не могу оформить пособие на ребёнка от 8 до 17 лет т.к.у мнея нет решения суда по алиментам, где взять это решение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если вы подавали в суд то в данном же суде вы можете запросить копию решения суда.

Запросить в том суде, куда обращались за взысканием алиментов.

Если не обращались и спора об отцовстве нет-то обратиться в мировой суд по месту своего жительства с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка.

Если ранее обращались, то заказать можно письменно обратившись электронно через гас правосудие или отправив заявление заказным письмом.