Как отправить документы на развод по почте - оригинал свидетельства о браке или ксерокопию?

• г. Москва

Посылаю документы на развод по почте в другой город. Что мне послать: оригинал свидетельства о браке или можно ксерокопию?

Опасаюсь, что оригинал может пропасть вместе с письмом, все-таки почта у нас в России оочень не надежна.

Ответы на вопрос (1):

Необходим оригинал