Как прикрепиться к поликлинике по месту жительства, если временно прописан в другом районе?

• г. Санкт-Петербург

Мой парень прописан временно в одном районе, а проживаем мы в другом. Вопрос: может от прикрепиться к поликлинике по месту жительства, а не месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Прикрепиться можно если страховая ОМС одна для того и другого района.

Легко. Пишет заявление в поликлинику и обслуживается.

Здравствуйте! Да, прикрепиться к поликлинике по месту временного проживания закон позволяет. Необходимо обратиться с документами в поликлинику и написать заявление.