Увеличение долга после взятия займа - история о комиссии и неправомерных действиях

• г. Владимир

Оформила займ в 50000, прочитав договор, сразу же отправила деньги им обратно на счёт, но пришли не все а только 45000,5000 ушло в счёт комиссии за перевод. Захожу через 2 недели у меня долг 66000. взяла 50000, 45000 тут же отдала и 66000 ещё должна. Это как вообще правомерно?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд признавайте сделку недействительной.

Здравствуйте! Скорее неправомерно, однако необходимо изучить условия вашего договора, чтобы корректно ответить на вопрос.

Здравствуйте!

При всем описанном Вами, то не правомерно, Вам следует признавать сделку недействительной в судебном порядке.

Нет.

Это противоречит требованиям ст.11 Фз О потребительском кредите" и нормам о МФО.