Отказ в ежемесячном пособии на ребенка - разбор причин и правомочности

• г. Екатеринбург

В августе я отправила заявление на ежемесячное пособие на ребенка с 8 до 17 лет

В сентябре пришёл отказ нет официального трудоустройства, отсутствие дохода.

Считается ли пенсия по инвалидности, выплаты с центра занятости доходом? Алименты по суду, развод, правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Отказ неправомерен. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.