Могут ли результаты анализов, сданных в поликлинике, быть переданы в военкомат?

• г. Ачинск

В поликлинике по месту жмтельства сын сдавал анализы три назад. Можно ли эти данные передать в военкомат или нужно сдавать по новой? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Три назад ЧЕГО? дня, месяца, года?

Здравствуйте, Яна.

Вы не сообщили, когда именно предстоит медицинское освидетельствование сына, для прохождения которого необходимо сдать анализы.

Вам следует знать, что согласно п. 7 Приложения N 3 к приказу Минобороны РФ и Минздрава РФ от 23 мая 2001 г. N 240/168 обследование должно быть пройдено не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования.

Если у вас остались вопросы, вы можете написать мне ВКонтакте, ссылка на страницу размещена ниже.

С уважением врач, юрист Валерий Куницкий.

Три дня назад сдал кровь и мочу.

Можно передать эти данные.