Имею инвалидность 2 группы сколько должен госпошлину для получния загранпаспорта.

• г. Нефтеюганск

Имею инвалидность 2 группы сколько должен госпошлину для получния загранпаспорта.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина на загранпаспорт старого образца (5 лет): Для взрослого - 2000 руб; Для ребенка - 1000 руб. На загранпаспорт нового образца (10 лет): Для взрослого - 5000 руб; Для ребенка - 2500 руб. При оплате госпошлины в личном кабинете на портале gosuslugi.ru действует скидка 30%. Льгот у инвалидов 2 группы по оплате госпошлины нет.

Большое спасибо за вашу отзывчивость и доброту.