Как оформить доверенность на бабушку для выезда ребенка в ОАЭ при отсутствии отца и справке из полиции?

• г. Екатеринбург

Ребенок летит в ОАЭ с бабушкой. Отец безвести пропавший, но справка на руках только из полиции. Достаточно ли для выезда доверенности на бабушку от матери и переведённую на англ. Язык справки из полиции. Или нужно идти в суд, и получить справку там?

Ответы на вопрос (1):

С точки зрения Российских законов, достаточно согласие одного из родителей