Многодетная семья с уходом за пожилым человеком - возможность получить пособие при неофициальной работе мужа

• г. Тамбов

Если мы многодетная семья, и я оформила уход за пожелым человеком, а мой муж работает не официально. Могу ли я получить пособие с 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (3):

Если муж не работает официально в назначении пособия от 3 до 7 лет вам могут отказать. Необходимо хоть какой-то официальный заработок, это может быть стипендия, пособие по безработице и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Ваш супруг должен иметь официальный дозод для получения этого пособия.

Спросить
Пожаловаться

Должно соблюдаться "правило нулевого дохода" в течении 10 месяцев расчетного периода из 12 требуемых, т.е. должны иметь уход за престарелым, либо биржа. Либо должен официально работать.

Спросить
Пожаловаться

Устроена по уходу за бабушкой 80+ будет ли считаться это моим доходом при оформлении пособия на детей с 3 до 7. Папа в это период работал неофициально.

Пришел отказ по пособиям с 3 до 7.Причина отказа: отсутствие дохода у мужа, он работает неофициально. Что делать в такой ситуации? Ведь учитывают год доходов до месяца подачи. Если он сейчас оформится официально, то когда мы сможем подать повторно на это пособие? Через год только? Спасибо.

Могу ли я оформить выплаты с 3 до 7 лет, если стаю по уходу за пожелым человеком 80+ около 2 месяцев? Получала алиметы на детей, и вступила в законый брак 2 месяца назад?

Разведена с мужем получаю алименты, но не работаю официально, я имею право на получение пособия с 3 до 7 лет по новым правилам с 1 апреля.

Получу ли я повышенное пособие с 3 до 7 лет? Я многодетная мама. В разводе. Не работаю, но оформлена по уходу за пожилым человеком.

Я вчера оформилась по уходу за пожелым человеком старше 80 лет, а муж работает не официально. Могу ли подать заявление на пособие от 3-7 лет сегодня. И будет т ли результат положительный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение