Многодетная семья с уходом за пожилым человеком - возможность получить пособие при неофициальной работе мужа

• г. Тамбов

Если мы многодетная семья, и я оформила уход за пожелым человеком, а мой муж работает не официально. Могу ли я получить пособие с 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (3):

Если муж не работает официально в назначении пособия от 3 до 7 лет вам могут отказать. Необходимо хоть какой-то официальный заработок, это может быть стипендия, пособие по безработице и т.д.

Здравствуйте. Ваш супруг должен иметь официальный дозод для получения этого пособия.

Должно соблюдаться "правило нулевого дохода" в течении 10 месяцев расчетного периода из 12 требуемых, т.е. должны иметь уход за престарелым, либо биржа. Либо должен официально работать.