Могут ли родственники получить компенсацию за проезд в отпуск умершего пенсионера без доверенности?

• г. Якутск

После поездки в отпуск пенсионер умер и не успел подать заявление в ПРФ на оплату проезда к месту отдыха. Доверенности от умершего на родственников не было. Могут ли родственники получить компенсацию за проезд в отпуск пенсионера?

Ответы на вопрос (1):

Нет выплату не получите, она не передаётся по наследству.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник находясь в отпуске умер. Может ли его жена предоставить билеты на оплату проезда в отпуск в одну сторону на погибшего сотрудника?

Положена ли компенсация проезда в отпуск неработающему пенсионеру по потере кормильца. Спасибо. Живу в Сыктывкаре. Есть инвалидность 3 гр. 69 лет.

электронного билета поводом для отказа компенсации расходов проезда к месту использования отпуска и обратно?

Положена ли выплата (оплата) проезда в отпуск неработающему пенсионеру-северянину, если он умер в отпуске. Могу ли я как сын получить в пенсионном фонде эту выплату?

Я работающая пенсионерка. Использовала проезд на отпуск вне отпуска, после выхода на работу, могут ли потребовать вернуть проездные, если да. то могу ли использовать пенсионный отпуск за время поездки. Спасибо.

Работник ушел в отпуск, ему выплатили компенсацию расходов на оплату стоимости расходов на проезд в отпуск, к сожалению он умер и не воспользовался компенсацией.

Работника уволили по п.6. ст.83 ТК РФ, т.к. перед отпуском ему все выплатили. Если с отпускными все понятно, руководствуемся ст. 137 ТК, то как быть с компенсацией расходов на оплату стоимости проезда в отпуск, ведь данные средства являются целевыми и выплачены вне рамок трудового договора.

Может ли организация взыскать денежные средства с наследников умершего при принятии ими наследства или есть другой способ решения.

Положена ли компенсация проезда в отпуск неработающему пенсионеру, если он получает пенсию по потере кормильца. Живу в Сыктывкаре, 69 лет. Есть инвалидность 3 гр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение