Непонятные платежки за мусор - ИП магазина автозапчастей ищет способ расторгнуть договор

• г. Волгоград

Я ИП, деятельность магазин автозапчастей. Начали приходить платежки за вывоз мусора, по якобы заключенному договору, который в глаза не видел. Нахожусь в складском, арендованном помещении, рядом с которым в ближайших двух км нет мусорных баков. Компания которая якобы предоставляет услуги, утверждают, что вывозит мусор. Объяснить какой и откуда не могут. Каким образом расторгнуть договор? Могу ли просить путевые листы и адреса близлежащих баков? Решить данный вопрос в досудебном порядке без уплаты реально ли?

Ответы на вопрос (1):

Решить в досудебном не получится. Вы должны заключить договор с рег оператором на вывоз тко. Довод о том, что вы сами вывозите мусор-не состоятельный, только если вы не вывозите официально самостоятельно на законную свалку.