Можно ли к отзыву на исковое заявление приложить распечатанную с интернета судебную практику?

• г. Великий Новгород

Можно ли к отзыву на исковое заявление приложить распечатанную с интернета судебную практику?

Ответы на вопрос (6):

Конечно, если практика схожа с делом, это будет плюсом, многие юристы так делают.

Здравствуйте. Можно. Только в отзыве необходимо ссылаться на эти случаи из судебной практики.

Здравствуйте. Можно.

Можно приложить, толку только никакого...

Добрый день. Вам нужно в своем отзыве сослаться на судебную практику, указав номера постановлений или определений.

Добрый день, Вы не просто прикладываете судебную практику, но и в отзыве, а юридически грамотнее оформить данный документ, как "возражения на исковое заявление", Вы цитируете из практики судебные акты, указываете номер дела и суд, который выносил решение.