В какие сроки выплачиваются деньги за вынужденный прогул, отдал работодателю исполнительный лист 2 сентября 2021 г.?

• г. Петрозаводск

В какие сроки выплачиваются деньги за вынужденный прогул, отдал работодателю исполнительный лист 2 сентября 2021 г.?

Ответы на вопрос (4):

Исп лист направляется приставам, с указанием реквизитов на которые нужно перевести взысканные ден средства.

Алексей, а зачем вы его отдали работодателю? Вам нужно было направить в Банк, где открыт счет у вашего работодателя.

Вы допустили грубую ошибку, отдав исполнительный лист работодателю Нужно было на основании ст 8 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ в банк, где у работодателя открыт расчетный счет отдать исполнительный лист Уже получили бы свои деньги.

Я работал в воинской части в Вохре в Петрозаводске, бухгалтерия находится в Санкт-Петербурге, данных по банку и реквизитам работодателя у меня нет.