Влияет ли наличие регистрации в наркологическом и психиатрическом диспансере на получение прав на вождение?

• г. Челябинск

Состою на учете в наркологическом и псих диспансерах

Если у меня будет справка о том что не там не там на учёте не состою смогу ли я получить права?

Ответы на вопрос (4):

Да. сможете получить водительское удостоверение, но только как вы борались сняться с учета? Вот вопрос.

Да, именно от справки. Но если справка будет подложной, то могут быть большие неприятности, а проверяется подложность справки очень легко и просто. Если же вы имеете ввиду взятку наркологу, то в этом случае ситуация более-менее благоприятная, хотя опять же нет 100% гарантии.

Ответ очевиден, в нашей стране деньги решают все

Подскажите, я так понимаю базы в гибдд медицинской не существует и инспектор отталкивается лишь от справки?

Здравствуйте Дмитрий

Базы в ГИБДД медицинской нет

Все указывается в справке.