Страховая отказала в включении нового водителя в полис из-за отсутствия стажа

• г. Новосибирск

В августе получила права, муж хотел вписать меня в страховку, а страховая отказала, якобы новый закон вышел, что без стажа она не может вписать.

Ответы на вопрос (3):

Это глупость, ему просто нужно оформить страховку без ограничений круга лиц и все.

Нет такого закона. Вас ввели в заблуждение.

Если нет определенного стажа вождения, то сумма страховки должна быть увеличена... всё можно сделать, но будьте готовы к увеличению страховки.