Если есть права а в страховку не вписан идёт ли водительских стаж.

• г. Краснодар

Если есть права а в страховку не вписан идёт ли водительских стаж.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Да, идёт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, да, стаж считается от получения водительского удостоверения, взаимосвязи со страховкой быть не может.

Спросить
Пожаловаться

Идет ли водительский стаж, если не вписан в страховку.

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Идет ли водительский стаж если не вписан в страховку? Своей машины нет. слышал что вроде изменился прядок... что теперь чтоб считался стаж, нужно быть вписанным к кому нибудь в страховку?

После смерти брата остался автомобиль. Совсем скоро жена брата и я получим водительские права. Автомобиль застрахован, срок сраховки еще не вышел. Сможем ли мы быть вписаны в страховку после получения водительских прав или нужно будет ждать оформления наследства?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке автомашины у меня не было водительских прав, поэтому при оформлении страховки я вписал своего родственника, но страховка оформлена на меня. Сейчас я получил водительские права и собираюсь водить данное ТС. ВОПРОС: Должен ли я себя вписывать в список лиц, имеющих право управлять автомобилем? И если да, то платно это или нет?

Если я собственник автомобиля, но у меня нет водительских прав-можно ли если муж оформит страховку от своего имени, а в страховку впишет мою дочь (у них обоих есть права водительские).

Муж поехал оформлять полис осаго, у него стаж уже более 15 лет, у меня почти 4 года, естественно я езжу на авто, но до этого всегда были страховки без ограничения, то есть я ни где не была вписана, и страховщик сказал что коэффициент у меня все равно высокий т.к. я не была вписана в страховку, и сейчас я в базе числюсь как новичек т.к. я ни где была не вписана, но по правам у меня почти 4 года уже стажа, это правда что приоформлении страховки с ограничение с внесением туда моей фамилии и прав цена выше т.к. стаж не шел (по их словам) бред какой то... и муж вписал меня в старховку типо того что когда то нужно начинать... накапливать стаж и естественно страховка вышла в разы дороже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение