Потерян номер и модель ДВС 2123 - как найти нужную информацию после ремонта?

• г. Волгоград

Был ремонт ДВС 2123, конструктивно модель и номер расположены на одной плоскости прилегания головки блока к блоку цилиндров, при шлифовке этой плоскости, сшлифовали и нумерацию, двигатель тот же,но теперь без номера и модели, просто ровная площадка, что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Нужно обратиться в ГАИ для того, чтобы внести соответствующие изменения в ПТС.