Мне одобрили в кредит доктор я заплатила страховку но досихпор выплаты кредита нету что делать.

• г. Талдыкорган

Мне одобрили в кредит доктор я заплатила страховку но досихпор выплаты кредита нету что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите в полицию заявление по факту мошенничества.

Здравствуйте, к сожалению, Вы, скорее всаго, столкнулись с мошенниками. Обращайтесь в полицию.

Удачи вам и всего наилучшего.

Айгуль. Вас обманули. Пишите в полицию заявление на мошенников.

Надеюсь мой ответ вам полезен!