Может ли ребёнок получить инвалидность при ВПС двустворчатый аортальный клапан и других диагнозах?

• г. Кемерово

Имеет ли ребёнок право на инвалидность при диагнозе ВПС двухстворчатый аортальный клапан, с начальным нарушением внутрисердечной гемодинамики. Стеноз АК. ХСН 1, ФК 1

Ответы на вопрос (1):

Это медицинский вопрос. Вам нужно обращаться на медицинский сайт, поскольку для установления инвалидности используются медицинские, а юридические критерии.