Положена ли группа при диагнозе ВПС, двухстворчатый аортальный клапан, гипертоническая болезнь 1 стадии, риск 2.ФК 1 по NYHA

• г. Краснодар

Положена ли группа при диагнозе ВПС, двухстворчатый аортальный клапапан, гипертоническая болезнь 1 стадии, риск 2.ФК 1 по NYHA

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С данным вопросом рекомендую обратиться в управление здравоохранения.