Где искать информацию о лицензии адвоката по фамилии, имени и отчеству?

• г. Москва

Я знаю фамилию, имя отчество адвоката, регион. Как мне узнать номер его лицензии, в каких базах это фиксируется? Где можно узнать информацию?

Ответы на вопрос (3):

На сайте адвокатской палаты субъекта РФ, в региональном реестре.

Проверьте сайт адвокатской палаты региона где состоит адвокат. Там должен быть реестр.

Здравствуйте, информация об адвоката есть в реестре адвокатов адвокатской палаты субъекта.

Удачи вам и всего наилучшего.