Может ли председатель снт, продать часть земли общего пользования, члену снт, единолично, без сбора собрания всех членов снт?

• г. Саратов

Может ли председатель снт, продать часть земли общего пользования, члену снт, единолично, без сбора собрания всех членов снт?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о распоряжении имуществом общего пользования СНТ решается только общим собранием. П. 3 ст. 25, 217-фз. Действия председателя незаконны. Можете обжаловать его действия в суде.