Как утилизировать авто с временным ввозом в рф

• г. Санкт-Петербург

У меня авто с латвийскими номерами сломался двигатель как сдать авто на утилизацию и закрыть временный воз в РФ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В случае, если в указанные в УВТС сроки транспортное средство по какой-либо причине не может быть вывезено с территории РФ, лицо, его ввезшее, должно заблаговременно, до истечения этих сроков, обратиться в таможенные органы для заявления режима уничтожения транспортного средства.

Здравствуйте. Это возможно. Нужно направить в ФТС уведомление.

Доброго времени суток.

Обратитесь в таможенные органы для заявления режима уничтожения транспортного средства.