Случайный штраф от ГИБДД - ошибка или мошенничество?

• г. Брянск

Пришел на эл.почту штраф от ГИБДД не понятно за что. Мне ничего не выписывали, машины у меня нет. Что это может быть? Может это ошибка?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени!

Штрафы присылается в виде Постановления.

В Постановлении содержится вся информация.

С уважением,

Ярцева И.Н.

Не исключено, что ошибка, но лучше проверить на официальном сайте ГИБДД, там не только на автомобили можно проверить, но и на водителя.

Добрый вечер! ГИБДД выписывает Постановления и отдает на руки, если у виновного лица не было возможности получить копию, копия отправляется получателю "Почтой России", штрафы из центра автоматической фиксации адм. правонарушений, также приходят получателю через "Почту России". Для более подробной информации Вы можете проверить наличие штрафов через сайт ГИБДД. РФ либо в ближайшем отделе ГИБДД.