Мне прислали письмо от приставов что у меня есть неоплаченный штраф за нарушение, но у меня нет автомобиля, что мне делать.

• г. Белгород

Мне прислали письмо от пристовов что у меня есть неоплаченный штраф за нарушение, но у меня нет автомобиля, что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

пойти к приставам получить постановление и узнать за что и когда а потом обжаловать если не пропущен срок обжалования

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Идти к приставам со справкой гибдд о том что на ваше имя нет и не было зарегистрировано транспортных средств захватите все документы подтверждающие что вы не то лицо, которое указано в постановлении о штрафе. Кстати, штраф гибдд может быть выписан и пешеходу.

Здравствуйте! Вероятнее всего, это Ошибка. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов за разъяснениями. Всего доброго!

Доброго времени суток!

Необходимо прийти к приставам, снять копию постановления о штрафе и обжаловать это постановление в суде

УДАЧИ ВАМ.

Судебный пристав действует исключительно на основании судебного акта. В такой ситуации необходимо обжаловать постановление суда.