«Посылка отправленная в Японию вернулась обратно, вернут ли деньги за отправку на почте?»

• г. Хабаровск

Отправили посылку в японию, отследив по трек номеру, до москвы дошла посылка пройдя таможню вернули обратно отправителю! Вернут ли нам уплаченные деньги на почте за отправку посылки до японии?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно на ваш вопрос вернут или не вернут деньги - нельзя ответить Возврат денег напрямую зависит т причины возврата посылки.