Юрист с сайта Брэндлит - как защитить себя при обмане в автосалоне?

• г. Красноярск

Позвонил юрист с сайта брэндлит, что нас обманули в автосалоне хотела проконсультироватся, он попросил фото документов что дали в автосалоне что теперь будет там же данные.

Ответы на вопрос (7):

Ни чего страшного нет.

А вы не знаете обманули или нет?

Наталья, из указанного в вопросе, похоже на действия мошенников. Будьте бдительны! Фото документов целесообразно не пересылать. Удачи.

А теперь здраво рассудите.

Вы кому-то поручали Ваш вопрос?

Нет

Дак с какого такого перепуга Вы думаете о том, чтобы отдать, переслать не пойми кому свои документы..

Не стоит давать никому копии документов, скорее всего мошенники.

Фото паспорта я не отправляля.

Здравствуйте, Наталья, не переживайте, ничего с Вашими данными в юридической фирме не сделают. Для дачи консультации действительно требуется ознакомление с документами.

Удачи вам и всего наилучшего.