Инвалидам 2 группы, прописанным в Москве, выделяют квартиру в Орловской области - будут ли предоставлены льготы на оплату жилья?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, прописан в москве, де ти куопили мне квартиру в орловской области, там я собственникь, будет ли льгота на квартплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все льготы предоставляются по месту проживания (регистрации по месту жительства)