Я инвалид 2 группы, прописан в одном регионе, проживаю в другом, на какие льготы я могу рассчитывать по месту проживания?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, прописан в одном регионе, проживаю в другом, на какие льготы я могу рассчитывать по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрированы по месту пребывания, то на все льготы, установленные федеральным законодательством для инвалидов. Региональные льготы могут быть Вам недоступны, обратитесь очно к юристам по месту фактического проживания. Без регистрации по месту пребывания ни на какие льготы рассчитывать не можете.