Незаконное оформление страховок при оформлении кредита - банк и страховая отказываются вернуть деньги

• г. Краснодар

При оформлении кредита, мне оформили 2 страховки без моего ведома, об этом я узнала спустя 3 недели, банк и страховая отказывается вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию а банк и страховую и после письменного отказа, в суд.

С как вы узнали? Вам в день подписания кредита пакет документов не дали получается?

От страховки к сожалению, нужно было отказываться в течение 14 дней с момента их оформления.

Стоит внимательно изучить все документы, которые вам выдали в банке при оформлении кредита. От этого будет зависеть план дальнейших действий.