Имеет ли право работник банка активировать страховку без моего ведома. Как получить деньги за уплату по страховке?

• г. Владимир

Имеет ли право работник банка активировать страховку без моего ведома. Как получить деньги за уплату по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Какая страховка? Кредита? Можно попробовать оспорить договор страхования и вернуть деньги.