Невиновный обвиненный - как заявление мамы девочки вселило в него подозрения в изнасиловании

• г. Екатеринбург

Мама девочки написала заявление на меня то что я износиловал дочь ее.хотя по показаниям она сказала что все по обоюдному согласию взяли показание есть запись ее слов что небыло противоправных действий в ее сторону что все по обоюдному.

Ответы на вопрос (7):

Маму могут привлечь к ответственности за заведомо ложный донос.

Здравствуйте, если слова матери не подтвердятся, то в возбуждении уголовного дела откажут. Она сама может быть привлечена к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

Удачи вам и всего наилучшего.

Это зависит от того сколько дочери лет, так как до совершенно летия отвечают родители.

Вы не пишите самого главного - А сколько женщине лет?

Если она выглядит старше своих лет и везде в анкетах 18+

Девушка еще несовешеннолеьняя?

Если ей нет 16 лет, то увы, но вас могут привлечь к ответственности. С 16 лет наступает возраст согласия.