Бесплатный юрист откликнитесь.

• г. Москва

Бесплатный юрист откликнитесь.

Ответы на вопрос (5):

Лидия, консультации на сайте бесплатны. Если вам нужно представительство в суде, то это немного иное. Вы не описали свой вопрос.

Я уже здесь, что Вы хотели.

Здравствуйте, клиент с безнадежным делом:)

Если я гражданка РФ то я в паспортном столе должна подписывать документ о том что я владею русским языком и соответственно по этому не нуждаюсь в переводчике и так же должна зачеркнуть все языки кроме русского, разве такое есть? Что это за документ и нужно ли его подписать а если не нужно то почему?

Обращайтесь в миграционную службу.