Без оплаты за полученную трамву и звание сержанта - история болезни и конец военной службы

• г. Санкт-Петербург

В 2007 получил трамву головы во время службы по контракту, на русско-финской границе. Пострамвотический сендром с присткрами эпилепсия, частичной потери памяти. Увезли в госпиталь. Меня просто уволили и дали категорию Д негоден к воинсой службе. Наруки выдали истрию болезни и снимки мозга. Почему мне незаплатили за трамву полученную вовремя службы и за звание сержанта.

Ответы на вопрос (1):

Задайте данный вопрос (почему?) МО РФ.