Как получить новое свидетельство о рождении ребенка после аннулирования записи об отцовстве?

• г. Санкт-Петербург

Есть решение суда об аннулировании записи об отцовстве.

Обратился в ЗАГС с этим решением, они аннулировали запись, но не выдали мне никаких документов об этом.

Кроме того я знаю, что моя бывшая жена не получила новое свидетельство о рождении ребенка, где в графе отец нет моих данных (использует везде старое свидетельство с моими данными).

Можно ли через какие либо инстанции повлиять на нее, чтобы она получила новое свидетельство с прочерком в графе отец.

Ответы на вопрос (1):

Попросите в загс новое свидетельство и сохраните решение суда с синей печатью. На нее повлиять нельзя.