Нарушение патентных прав при рисовании купальника - нужно ли разрешение на продажу рисунков?

• г. Казань

Будет ли это нарушением патентных прав, если я просто рисую купальник (для персонажа своей компьютерной игры), модель которого очень широко распространена среди различных компаний и фирм? Также можно ли продавать рисунки с конкретной моделью купальника или нужно получить разрешение на это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Бренд то не рисуйте, и тогда нарушения не будет.