Ошибочно непринятая декларация на УСН - что делать, если при распечатке не увидели отсутствие ФИО?

• г. Самара

Муж подавал декларацию по ИП по УСН за 2020 год через почту, но к сожалению при распечатке не увидели, что нетЗдраствуйте, муж подавал декларацию по УСН за 2020 год через почту, к сожалению на компьютере были ФИО, он ИП при распечатке это не распечаталось не увидели, все остальное было норм, подавал 30 апреля 2021 года. Налоговая прислала письмо, что непринята налоговая, он подал новую декларацию 17 июня через окошко в налоговой ее приняли, теперь должно прийти письмо Акт камеральной проверки о том, что просрочена подача декларации и хотят штраф 1000 рублей. Что делать. Декларацию подали, ИНН подписи лиц были, но на первой странице не увидели, что при распечатке нет ФИО, на компе они были ФИО, а при распечатке исчезли.

Ответы на вопрос (1):

Формально - налоговая права она не может знать, кто именно подал декларацию с этими цифрами, и в то же время от него декларации - своевременно получено не было.