Как вернуть себе право на образование - история парня, которого выслали из школы в армию, и что сделать в подобной ситуации

• г. Москва

Ситуация такая я учился в школе но не сдал экзамен и меня попросили перейди на семейную форму обучения. Мама подписала договор с школой. Договор не прономирован это было 26.09.2019 а в декабре меня забрали в армию 18.12.2019 по приходу с армии я отправился в школ для сдачи экзамена неудолось потом я пришел в школу чтоб взять копию договора но мне отказали и сказали что договор уже расторгнут потому что мне уже 18 что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени!

Найдите вечернюю школу и закончите обучение.

С уважением,

Ярцева И.Н.