Под угрозой отчисление из платной школы - неудачи ребенка на экзаменах по алгебре

• г. Тайшет

Платная школа. Ребенок не сдал экзамен по алгебре в 8 классе, при перездаче тоже не сдал. Отложили на осень и сново не здал. Могут ли отчислить из школы. Все остальные оценки хорошие.

Ответы на вопрос (2):

Могут отчислить из-за неуспеваемости.

Могут отчислить, либо условно перевести в следующий класс с графиком ликвидации задолженности.