Прошу отменить арест счетов и установить фиксированную сумму выплаты - обращение к судебным приставам.

• г. Смоленск

Помогите пожалуйста, написать обращение судебным приставам об отмене ареста счетов, я согласна выплачивать, но фиксированной суммой в размере 3-4000 рублей, если возможно помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Приставы самостоятельно рассрочку не могут предоставить. Подготовка заявлений- платная услуга. Выбирайте любого юриста и договаривайтесь с ним в личных сообщениях.

Здравствуйте!

Пишите в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда, и если заявление удовлетворят, решение направить приставам исполнителям.

В ____________________________

(наименование суда)

Взыскатель: ___________________________

(ФИО полностью, адрес)

Должник: __________________

(ФИО полностью, адрес)

Заинтересованные лица: ___________

(ФИО полностью, адрес)

Судебный пристав-исполнитель: _________________

(ФИО, адрес отдела судебных приставов)

по гражданскому делу № __________

Заявление о рассрочке исполнения решения суда

«___»_________ ____ г. вынесено судебное решение (определение) по исковому заявлению _____________ (ФИО истца) к _____________ (ФИО ответчика) о _____________________ (суть решения). На основании исполнительного листа судебным приставом-исполнителем _________ (ФИО) возбуждено исполнительное производство № __________ от «___» ________ _____г.

В настоящее время исполнение решения единовременно для должника затруднительно, поскольку: _________ (привести имеющиеся обстоятельства, которые затрудняют исполнить решение суда единовременно). Считаю разумным и отвечающим интересам сторон исполнение решения по частям, в рассрочку, по следующему графику: _________ (привести график платежей, указав даты и суммы, можно указать про ежемесячные платежи). _________ (привести доводы, позволяющие установить рассрочку).

На основании изложенного, руководствуясь статьей 203, 434 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Предоставить рассрочку исполнения решения суда по иску ________ (ФИО истца) к ________ (ФИО ответчика) о ________ (сущность решения) в следующем порядке: ________ (указать когда, какие суммы будут выплачены).

Перечень прилагаемых к заявлению документов:

Уведомление о направлении (вручении) копии заявления участникам дела

Доказательства наличия оснований для рассрочки

Дата подачи заявления «___»_________ ____ г. Подпись _______